Bactiva GmbH

Herongerstr. 2, 47638 Straelen, Germany
Tel.: (+49) 2834-703306, Fax: (+49) 2834-703307

Cor Driessen
Geschäftsführung
Fachberatung Gemüse
Mobil: (+31) 613499688
Mail: driessen@bactiva.de

Markus Becker
Internationale Geschäfte
Export, Fachberatung Biologie
Mobil: (+49) 177-5377877
Mail: becker@bactiva.de

Melanie Meisel
Assistenz der Geschäftsführung
Auftragsabwicklung
Tel.: (+49) 2834-703306
Email: meisel@bactiva.de

Elizabeth Marín Hernández
Zusammenarbeit Deutschland, spanischsprachiger Rau

Tel.: (+49) 2834-703306
Mail: marin@bactiva.de

Margareta Clarke
Produktion

Tel.: (+49) 2834-9447330
Mail: clarke@bactiva.de

Hendrik Wahn
Verkauf und Fachberatung
Zierpflanzen
Mobil: (+49) 151-65472235
Mail: wahn@bactiva.de

Arjen Verwer
Verkauf und Fachberatung
Blumen, Gemüse
Mobil: (+31) 683918774
Mail: verwer@bactiva.de

Cok Hogervorst
Verkauf und Fachberatung
Blumenzwiebeln, Schnittblumen
Mobil: (+31) 640815455
Mail: hogervorst@bactiva.de

Víctor García
Spanien (Almería)

Mobil: (+34) 605036479
Mail: garcia@bactiva.es

Peter Leuenberger
Schweiz, Frankreich, Marokko

Mobil: (+41) 793874911
Mail: pl-agriservice@gmail.com

Christian Gangl
Österreich

Mobil: (+43) 66473576965
Mail: christian.gangl@agrotrader.at

Name:

Email:

Phone number

Subject:

Your message:

Please enter the following security code: