Bactiva GmbH

Herongerstr. 2, 47638 Straelen, Alemania
Tel.: (+49) 2834-703306, Fax: (+49) 2834-703307
Correo: info@bactiva.de

Venta

Alemania / Países Bajos

Cor Driessen
Dirección

Asistencia técnica (hortalizas)

Móvil: (+31) 613499688

Correo: driessen@bactiva.de

Alemania

Hendrik Wahn
Ventas y asesoría técnica

Ornamentales

Móvil: (+49) 151-65472235

Correo: wahn@bactiva.de


Países Bajos

Arjen Verwer
Ventas y asesoría técnica

Flores y vegetales

Móvil: (+31) 683918774

Correo: verwer@bactiva.de

Internacional

Markus Becker
Negocios Internacionales

Exportación, asistencia técnica (biología)

Móvil: (+49) 177-5377877

Correo: becker@bactiva.de

Internacional

Bashar Al Talli
Ventas internacionales

Exportación, asistencia técnica (biología)

Móvil: (+49) 176-75667884

Correo: altalli@bactiva.de


España

Víctor García

Móvil: (+34) 605036479

Correo: garcia@bactiva.es

Austria

Christian Gangl

Móvil: (+43) 66473576965

Correo: christian.gangl@agrotrader.at


Suiza

Peter Leuenberger

Móvil: (+41) 793874911

Correo: pl.agriservice@gmail.com

Grecia

Agripro Co

Tel.: (+30) 2310783528

Web: www.agripro.eu

Correo: agripro.gr@gmail.com


Administración
Melanie Meisel
Asistente de Dirección

Pedidos

Tel.: (+49) 2834-703306

Correo: meisel@bactiva.de

Elizabeth Marín Hernández
Enlace Alemania - región habla hispana

Tel.: (+49) 2834-703306

Correo: marin@bactiva.de


Producción
Margareta Clarke

Tel.: (+49) 2834-9447330

Correo: clarke@bactiva.de

Johndy Sánchez

Tel.: (+49) 2834-9447330

Correo: sanchez@bactiva.de

Nombre:

Email:

Número telefónico:

Asunto:

Mensaje:

Por favor ingrese el siguiente código de seguridad: