Bactiva GmbH

Herongerstr. 2, 47638 Straelen, Alemanha
Tel.: (+49) 2834-94230-0,
Email: info@bactiva.de

Venda

Alemanha / Países Baixos

Cor Driessen
Diretor Geral

Assistência técnica vegetais

Telefone: (+31) 613499688

Email: driessen@bactiva.de

Alemanha

Hendrik Wahn
Vendas e aconselhamento técnico

Plantas ornamentais

Telefone: (+49) 151-65472235

Email: wahn@bactiva.de


Países Baixos

Arjen Verwer
Vendas e aconselhamento técnico

Flores e vegetais

Telefone: (+31) 683918774

Email: verwer@bactiva.de

Internacional

Markus Becker
Negócios internacionais

Aconselhamento técnico (biologia)

Telefone: (+49) 177-5377877

Email: becker@bactiva.de

Internacional

Bashar Al Talli
Gestor de contas para vendas internacionais

Direcionado para Itália e Médio Oriente

Telefone: (+49) 176-75667884

Email: altalli@bactiva.de


Espanha

Víctor García

Telefone: (+34) 605036479

Email: garcia@bactiva.es

Áustria

Christian Gangl

Telefone: (+43) 66473576965

Email: christian.gangl@agrotrader.at


Suíça

Peter Leuenberger

Telefone: (+41) 793874911

Email: pl.agriservice@gmail.com

Grécia

Agripro Co

Telefone: (+30) 2310783528

Web: www.agripro.eu

Email: agripro.gr@gmail.com


Pesquisa e desenvolvimento
Heidi Giesenkamp
Aconselhamento técnico

Tel.: (+49) 2834-94230-17

Email: giesenkamp@bactiva.de


Administração
Melanie Meisel
Assistência de Direção

Telefone: (+49) 2834-94230-11

Email: meisel@bactiva.de

Elizabeth Marín Hernández
Ligação com a Alemanha - Zona de linguística espanhola

Telefone: (+49) 2834-94230-16

Email: marin@bactiva.de


Produção
Margareta Clarke

Telefone: (+49) 2834-94230-12

Email: clarke@bactiva.de

Johndy Sánchez

Telefone: (+49) 2834-94230-18

Email: sanchez@bactiva.de

Nome:

Email:

Telefone:

Assunto:

Mensagem:

Favor, insira o código de segurança: