Bactiva GmbH

Herongerstr. 2, 47638 Straelen, Germania
Tel.: (+49) 2834-94230-0
Mail: info@bactiva.de

Direzione generale
Melanie Meisel
Direzione generale e responsabile amministrativo

Tel.: (+49) 2834-94230-11

Cellulare(+49) 176-72874807

Mail: meisel@bactiva.de


Vendite
Germania / Olanda

Cor Driessen
Gestione delle vendite

Assistenza tecnica ortaggi

Cellulare: (+31) 613499688

Mail: driessen@bactiva.de


Germania

Hendrik Wahn
Vendite e consulenza tecnica

Ornamentali

Cellulare: (+49) 151-65472235

Mail: wahn@bactiva.de

Olanda

Arjen Verwer
Vendite e consulenza tecnica

Fiori e ortaggi

Cellulare: (+31) 683918774

Mail: verwer@bactiva.de


Internazionale

Markus Becker
Business Internazionale

Assistenza tecnica biologia

Cellulare: (+49) 177-5377877

Mail: becker@bactiva.de

Internazionale

Bashar Al Talli
Account Manager Vendite Internazionali

Focus su Italia e Medio Oriente

Cellulare: (+49) 176-75667884

Mail: altalli@bactiva.de


Internazionale

Enrique Vanegas Espinosa
Gestione delle vendite internazionali

Internazionale Business

Tel.: (+34) 608 870 463

Mail: vanegas@bactiva.de


Portugal

Alexandre Bazenga Fernandes
Vendite e consulenza tecnica

Cellulare: (+351) 912 295 791

Mail: bazenga@bactiva.de

Spagna

Víctor García

Cellulare: (+34) 605036479

Mail: garcia@bactiva.es


Austria

Christian Gangl

Cellulare: (+43) 66473576965

Mail: christian.gangl@agrotrader.at

Svizzera

Peter Leuenberger

Cellulare: (+41) 793874911

Mail: pl.agriservice@gmail.com


Grecia

Agripro Co

Tel.: (+30) 2310783528

Web: www.agripro.eu

Mail: agripro.gr@gmail.com


Ricerca e sviluppo
Heidi Giesenkamp
Consulenza tecnica

Tel.: (+49) 2834-94230-17

Mail: giesenkamp@bactiva.de


Amministrazione
Laura Kohle
Finanza e controllo

Tel.: (+49) 2834-94230-11

Mail: kohle@bactiva.de

Michelle Stienen
Marketing

Tel.: (+49) 2834-94230-21

Mail: stienen@bactiva.de


Elena Holthausen

Tel.: (+49) 2834-94230-14

Mail: holthausen@bactiva.de


Produzione
Margareta Clarke
Responsabile di produzione

Tel.: (+49) 2834-94230-12

Mail: clarke@bactiva.de

Johndy Sánchez

Tel.: (+49) 2834-94230-18

Mail: sanchez@bactiva.de

Nome:

E-mail:

Numero di Telefono

Soggeto:

Il tuo messagio:

Inserisci il seguente codice di sicurezza: